1.最优作业:红包是店铺分享的需要助力,店铺券点进去就有了,贴个反馈,6斤开出5房肉,大大的满足!
有姐妹评论问有没有坑,急着发作业忘了说:这家商家送过来的果子超重了100多克,要我补差价,我没同意,因为本来商家标注果子也有一定的重量范围,投诉到mt后客服帮我补了差价才有这个价格。(不知道其他店的会不会这样)
2.次优作业:沃尔玛店2-2.5kg金枕榴莲到手111.1,最次27.78一斤,最佳22.22一斤,赌狗可试(我没买)
3.备选作业:永辉超市128.2元5斤,均价25.64一斤/147.2元6斤,均价24.53一斤
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!
没有店💔
dd没有店
dd 无店
无店dd
dd
这家店怎么样啊 之前一直不敢买这种怕坑
我这里价格240+
广州得看店,有些店有
是干包吗姐妹
是干包吗姐妹
是外面摸着硬,吃起来又还软的口感,不是很熟的那种
dd小县城🈚
dd
dd
dd
深圳🈚️
dd 买了美团上大润发的,差不多价格
dd