开学面包🥖
如果是住宿舍的学生买的,可以看这个,这个独立包装,没冰箱也可以
软软绵绵微甜,都遇轻乳酪面包,14.8一斤,一个就饱了,软软的像蛋糕坯
这个美宜佳3.9一个
如果是住宿舍的学生买的,可以看这个,这个独立包装,没冰箱也可以
软软绵绵微甜,都遇轻乳酪面包,14.8一斤,一个就饱了,软软的像蛋糕坯
这个美宜佳3.9一个
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!
本文由系统自动重新抓取更新于2025-08-28 19:48:00
线报酷内部交流互动版块 (已有0条评论)